Йожеф Сабо о романе звезды "Динамо" с Квитковой: Если Бражко проводит с ней всю ночь, это видно
Бывший тренер команды и сборной Украины Йожеф Сабо в интервью, которое опубликовано 23 июля на сайте Blik, прокомментировал роман игрока киевского "Динамо" Владимира Бражко с украинским блогером Дашей Квитковой.
"Раньше вы очень хвалили Бражко, но в последнее время он сдал и потерял место в основе "Динамо". Как вы думаете, причина его спада не кроется в том, что он начал любовные отношения с Квитковой?" – спросили у Сабо.
"Смотря, как он с ней встречается. Если Бражко все силы отдает девушке, это могло и повлиять. Также большую роль играет его отношение к тренировкам и собственному развитию", – отметил тренер.
Узнав, что Квиткова старше футболиста на четыре года и у нее есть ребенок от предыдущих отношений, Сабо заявил, что это сказывается на спортивных достижениях Бражко.
"Значит, ей нужен мужчина. Если Бражко проводит с ней всю ночь, это видно. Как раньше говорили: если футболист женится, считай, что он потерял год", – подытожил он.
Контекст:
23-летний Бражко – полузащитник киевского "Динамо".
Квиткова стала известной в 2019 году после участия в шоу "Холостяк" на СТБ, главным героем которого стал украинский ведущий Никита Добрынин (настоящее имя и фамилия – Владислав Вакулович).
В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Летом 2021-го у них родился сын Лев, а в январе 2023 года Квиткова призналась, что они с Добрыниным разошлись.
9 июля 2025 года Бражко по случаю 27-летия Квитковой официально подтвердил, что они – пара.