Кидман и Урбан больше не пара. СМИ рассказали, кто из супругов бросил семью спустя 19 лет после свадьбы

Кидман и Урбан поженились в 2006 году
Фото: depositphotos.com

Голливудская актриса Николь Кидман уже почти четыре месяца не живет вместе со своим мужем, австралийским музыкантом Китом Урбаном. Об этом 30 сентября, ссылаясь на информацию, полученную от людей из окружения пары, сообщил таблоид TMZ.

Причины расставания не называются, но известно, что Кидман пыталась спасти брак и не хотела развода.

Таблоид сообщил, что муж певицы приобрел собственное жилье в Нэшвилле (штат Теннесси, США) и переехал туда из семейного дома, который также расположен в этом городе. Будет ли пара разводиться, пока что неизвестно.

Контекст:

Кидман и Урбан поженились в 2006 году спустя год после знакомства.

У супругов есть двое детей – Сандэй Роуз (2008) и Фэйт Маргарет (2010). Младшую дочь родила суррогатная мать. От брака с американским актером Томом Крузом у Кидман есть двое приемных детей – дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони.