Комаров вплотную приблизился к огромному кабану. Зачем ему эта опасная близость
Украинский журналист и путешественник Дмитрий Комаров 22 сентября в Facebook анонсировал премьеру нового сезона своего авторского шоу "Світ навиворіт. Україна".
Он отметил, что первый эпизод выйдет уже 10 октября на канале "1+1 Україна".
В новом сезоне Комаров в том числе расскажет, как в Украине добывают золото, как живут ромы, а также покормит кабана изо рта в рот, находясь в опасной близости от огромного животного. В кадр попали непередаваемые эмоции ведущего от этого общения.
На некоторых кадрах ведущий, который в марте 2025 года сообщил, что расстался со своей женой, украинской моделью Александрой Кучеренко, запечатлен еще с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.
Контекст:
Комаров родился в 1983 году в Киеве. В 2010 году в эфире телеканала "1+1" состоялся премьерный выпуск его авторской передачи о путешествиях "Мир наизнанку".
После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Комаров снимал хронику войны.
В последнее время Комаров не появлялся на публике и избегал постов в соцсетях. Предыдущий выпуск его авторского шоу вышел в марте 2025 года и был посвящен Карпатам.