Новости

"Маленький город для жизни с детьми гораздо комфортнее". Никитюк объяснила, почему сейчас живет в Хмельницком 

4 декабря 2025, 11.36
Никитюк: В Киеве полдня ты просто куда-то едешь Фото: lesia_nikituk / Instagram

Украинская телеведущая Леся Никитюк 4 декабря в Instagram Stories поделилась своим опытом проживания в большом и маленьком городах.

"Что не говорите, а маленький город для жизни с детьми гораздо комфортнее. За полдня и себя в порядок приведешь, и ребенка куда-то заведешь погулять. И кучу дел успеешь сделать параллельно", – сообщила телеведущая.

Никитюк сравнила небольшой город со столицей. Сейчас она находится в своем родном городе – Хмельницком.

"В Киеве полдня ты просто куда-то едешь", – отметила она.

Никитюк разместила фото, сделанное в раздевалке спортивного клуба. Она позировала перед большим зеркалом. Телеведущая предстала в черном спортивном костюме и кроссовках.

Контекст