Новости

"Музыкальное будущее нашей страны будет великим". Дорофеева поделилась первым снимком съемок шоу "Голос. Діти 4" 

4 июля 2017, 09.55
Дорофеева: Сегодня стартовали съемки "Голос. Дiти 4" . Мы сегодня плакали, смеялись, танцевали и очень много улыбались Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Певица Надя Дорофеева сообщила о начале съемок шоу "Голос. Діти 4".

Участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева обнародовала снимок, сделанный на съемках вокального шоу "Голос. Діти 4", тренерами которого стали она и ее коллега по группе Позитив. Фото Дорофеева разместила в Instagram.

"Сегодня стартовали съемки "Голос. Дiти 4" . Мы сегодня плакали, смеялись, танцевали и очень много улыбались... А еще мы услышали такие голоса, от которых просто не было слов и был миллион эмоций. Музыкальное будущее нашей страны будет великим", – напсала она.

Сегодня стартовали съёмки "Голос. Дiти 4" . Мы сегодня плакали, смеялись , танцевали и оочень много улыбались ... а ещё мы услышали такие голоса, от которых просто не было слов и было миллион эмоций . Музыкальное будущее нашей страны будет великим. #голос #голосдіти #voice #vremyaistekloteam #

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) Июл 3 2017 в 2:03 PDT

Ранее Позитив сообщил о том, что группа "Время и Стекло" стала тренером четвертого сезона "Голос. Діти".

"Время и Стекло" включили в список украинских групп, гастролирующих в РФ, который подготовила "Комсомольская правда".