Никитюк призналась, что должна была вести нацотбор на "Евровидение 2025"

Никитюк: Мне предлагали вести нацотбор
Фото: lesia_nikituk / Instagram

Украинская ведущая Леся Никитюк в комментарии программе "Ранок у великому місті" на канале ICTV 7 марта призналась, что ей предлагали стать ведущей украинского нацотбора на "Евровидение 2025".

Никитюк призналась, что хотела бы согласиться, но не получилось, поскольку время съемок не совпадало с ее планами.

Кто должен был стать партнером Никитюк на сцене нацотбора, она не сказала.

"Мне предлагали вести! Я очень люблю "Евровидение" с детства. И это моя мечта – вести нацотбор. Но в этот раз у нас просто по датам не получилось. Просто предлагали вести, не говорили, с кем и как", – рассказала Никитюк.

Контекст:

Ведущими нацотбора на "Евровидение 2025" стали Тимур Мирошниченко, Маша Ефросинина и юморист Василий Байдак.

Премьера фильма "Песики", в котором Никитюк сыграла главную роль, состоялась в Киеве 27 февраля. Никитюк воплотила на экране образ хозяйки большого количества собак разных пород, которые на самом деле являются ее бывшими возлюбленными. Из-за проклятия, наложенного на девушку, все мужчины, с которыми у нее складываются отношения, превращаются в собак.