"Она боксом занималась. Удар нельзя пропускать". Муж Поляковой рассказал о драках с женой G

Буряковский о Поляковой: Она очень эмоциональный человек
Фото: Gordonua.com

Украинский бизнесмен Вадим Буряковский познакомился со своей будущей женой, украинской певицей Олей Поляковой на своем дне рождения. Историю знакомства он рассказал в интервью украинскому журналисту, основателю сайта "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

"Скандалы и драки бывали?" – поинтересовался у Буряковского Гордон.

"Часто. Ну, какие драки? Ну, она же может – она очень эмоциональный человек. Она еще боксом занималась, удар нельзя пропускать. Надо все время держать", – ответил муж певицы.

"То есть она и врезать может?" – спросил журналист.

"Может, да. Не потому, что хочет ударить, потому что эмоция – на этот момент у нее такая эмоция", – объяснил бизнесмен.

"То есть иногда дрались?" – уточнил Гордон.

"Ну если это драка... Она может это дракой [называть]. Мне это смешно", – ответил он.

В этом же интервью Буряковский рассказал, как познакомился с Поляковой. Он также прокомментировал, как 17-летняя разница в возрасте влияет на их интимную жизнь

Контекст:

Полякова вышла замуж за Вадима Буряковского 11 сентября 2004 года. В браке у них родились дочери Мария (2005) и Алиса (2011). Муж старше артистки на 17 лет. Комментируя разницу в возрасте, Полякова заявила, что ее муж уже хочет другой жизни, а ей еще нужно "куда-то нестись".