"Она не пишет". Dantes на фоне слухов о расставании с Кацуриной опубликовал важное видео
Украинский певец Dantes (настоящее имя – Владимир Гудков) презентовал 12 ноября в YouTube клип на песню "Чому", в которой говорится о разных "жизненных неожиданностях".
Через несколько часов релиза новая песня артиста собрала более 50 тыс. просмотров, а в комментариях поклонники отметили, что Dantes заметно вырос как певец в своем творчестве.
"Лучшее решение было расстаться и выйти из абьюзивных отношений, чтобы наконец-то раскрыть свой творческий потенциал", – прокомментировали подписчики вероятное расставание Dantes с украинским дизайнером Дарьей Кацуриной.
Сам артист избегает комментариев о личной жизни, однако в день премьеры клипа в Telegram-канале признался, что чувствует себя одиноким.
"Одиночество – у тебя много друзей, команда, людей, которые тебе интересны, людей, которые хотят с тобой общаться, а ты просто обновляешь ленту во всех приложениях и ждешь, пока тебе напишет тот самый человек… Но она не пишет…" – поделился он.
Контекст:
До 2022 года Dantes был женат на украинской певице Надежде Дорофеевой. После развода у артиста начался роман с Кацуриной – бывшей женой украинского ресторатора Михаила Кацурина, женившегося на Дорофеевой.
Летом 2025 года СМИ писали, что Кацурина рассталась с певцом. Официально они этого не опровергали, но и не подтверждали. На фоне слухов пара перестала появляться вместе и не публикует общих фото.