Основательница секс-шопов Павелецкая: Хороший вибратор можно купить от 2,5 тыс. грн G

Павелецкая: Самая дорогая игрушка, которая у нас есть, стоит 260 тыс. грн
Фото: paveletskaya_svitlana / Instagram

Украинская бизнесвумен, основательница сети киевских секс-шопов Светлана Павелецкая в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала, что наибольшим спросом в ее магазинах пользуются лубриканты и презервативы.

Она подчеркнула, что основная целевая аудитория ее магазинов – женщины старше 35 лет со средним и высоким уровнем дохода. По словам Павелецкой, в ее магазинах представлены товары люкс-класса.

"Я думаю, что хороший вибратор можно купить от 2,5 [тыс. грн] до... Самая дорогая игрушка, которая у нас есть, стоит 260 тыс. грн", – рассказала Павелецкая об ассортименте.

Бизнесвумен отметила, что речь идет о кукле, которая "заменяет жену".

В этом же интервью Павелецкая рассказала, что во время ночных атак российских оккупантов на украинские города в их магазине резко растет количество заказов на интимные товары.

Контекст:

Павелецкая – совладелица издательства "Книголав", бывший маркетинговый директор "1+1 медиа".

В 2025 году она открыла сеть секс-шопов. По словам бизнесвумен, к маю она планирует вывести свой новый бизнес "в ноль", а к концу года ожидает, что магазины по продаже секс-игрушек начнут приносить ей прибыль.