Остап Ступка шокировал, что мать не общается с его новой любимой, а лишь кое-что передает по телефону

Ступка и Ткач встречаются полтора года
Фото: ostap.stupka / Instagram

Украинский актер Остап Ступка в комментарии ТСН рассказал об отношениях своей матери Ларисы Ступки с новой избранницей Маргаритой Ткач.

В январе Ступка рассказал, что водил моложе на 35 лет любимую в гости к Ларисе Ступке только раз, поскольку старается "оберегать" мать.

"Я не хочу маму сильно стрессировать", – подчеркнул тогда артист.

В комментарии ТСН он рассказал, что мать спокойно относится к его новому роману, но с Ткач лично не общается, а только передает приветствия.

"Я был женат четыре раза. Мама уже меня знает наизусть. Сейчас у нас такой этап, когда она мне звонит и коротко спрашивает: "Маргарита с тобой? Тогда передавай привет". Для нее главное – чтобы его ребенка, то есть меня, любили", – поделился 58-летний Ступка.

Контекст:

В начале сентября 2024 года Ступка и Ткач впервые опубликовали совместные снимки, на которых они были зафиксированы в мокрой одежде в объятиях друг друга. В конце октября актер подтвердил, что у него с Ткач – роман.

У актера от прошлых отношений есть трое детей. Сын Ступки от первого брака, 38-летний украинский актер Дмитрий Ступка старше новой избранницы своего отца на 15 лет.