Полякова завела зятя в баню. Он шокировал своими впечатлениями

Старшая дочь Поляковой учится в Музыкальном колледже Беркли в США
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова 20 декабря в Instagram Stories показала, что провела целый день с дочерью Марией и ее мужем, американским музыкантом Эденом Пассарелли.

После прогулки по лесу Полякова с дочерью и зятем пошли в баню. Певица решила на камеру спросить, понравился ли такой вариант отдыха Пассарелли.

"Мои мышцы никогда не были такими расслабленными, мои легкие чувствуют себя обновленными, моя кожа чувствует себя прекрасно, и вообще я чувствую себя более расслабленным, чем когда-либо в жизни", – поделился он впечатлениями, чем привел Полякову в восторг.

Мария Полякова добавила, что чувствует себя "нереально" и вообще баня – это другой уровень отдыха, чем в Америке.

Контекст:

Мария Полякова учится в Музыкальном колледже Беркли в США.

3 июля Мария Полякова сообщила о помолвке. Предложение ей сделал Пассарелли, роман с которым она закрутила в январе 2025 года. 17 июля Мария Полякова заявила, что вышла замуж.

Ее родителей на свадьбе не было. Они также не подарили молодоженам подарки. По словам Марии Поляковой, сейчас она живет в США вместе с родителями мужа.