Новости

"Пришло время". Экс-жена Комарова спустя год рассказала правду о своей новой страсти 

12 июля 2025, 13.56
Кучеренко: Правду говорят, что спорт – лучший психолог Фото: aakucherenko / Instagram

Украинская модель и ведущая Александра Кучеренко 12 июля опубликовала в Instagram серию фото, на которых запечатлена на теннисном корте.

"Прошлым летом прямо во время прогулки я случайно увидела этот корт. О падле тогда знала только из Instagram – яркие видео, довольные лица, ракетки… В тот момент я подумала: "Видимо, пришло и мое время попробовать". На следующий день уже выбирала себе костюм для тренировок, – рассказала Кучеренко. – Оказалось, что падл – именно то, что мне так было нужно: отпустить все мысли и сосредоточиться только на одном – на мяче".

По словам модели, спорт может даже заменить хорошего психолога.

"А ракетный спорт – еще и лидер среди всех видов, когда речь идет о продлении жизни. Плюс 10 лет здоровья", – заявила она.

31 декабря 2024 года Кучеренко впервые рассказала, что вышла на корт. Она тогда назвала теннис своей новой страстью

Ее заявление прозвучало на фоне слухов о вероятном разводе с мужем, украинским ведущим Дмитрием Комаровым, которые спустя несколько месяцев подтвердились.

Контекст