Пугачева рассказала о браке с Галкиным. Что она думает о любви, сексе и их 25-летней разнице в возрасте
Российская певица Алла Пугачева в интервью, которое 10 сентября опубликовано на YouTube-канале российской журналистки Катерины Гордеевой, рассказала о своем пятом муже, 49-летнем российском шоумене Максиме Галкине.
"Это счастье. Это настоящее счастье. Я не могу даже говорить об этом. У него удивительный талант – любить меня, любить семью и беречь меня. Ты понимаешь? У меня все-таки много было браков", – заявила 76-летняя артистка.
Она подчеркнула, что настоящими браками считает только брак с Галкиным и первый брак с отцом своей старшей дочери, российской певицы Кристины Орбакайте.
По словам Пугачевой, когда она встретила Галкина, то влюбилась.
"Я влюбилась, и все. Поняла, что это то, что нужно. И он понял. Это было странно, даже иногда непонятно мне самой, как так получилось, – абсолютная гармония. Мы в каких-то одинаковых семьях [росли] – ну я раньше, конечно, он позже, – но у нас абсолютно то же воспитание, какое-то отношение, благородство. Речь не только о какой-то половой связи, но и о дружбе, понимании и поддержке, – рассказала она. – Что такое семья? Это же не только секс, правильно?"
"Личная жизнь есть после 50?" – уточнила после этого у Пугачевой журналистка.
"Есть. И есть разные способы получать удовольствие, чтобы возраст не мешал", – ответила 76-летняя Пугачева и отправила воздушный поцелуй в камеру.
В этом же интервью Пугачева отреагировала на слухи, которые распространяют российские пропагандисты о Галкине, утверждая, что он – гей.
Контекст:
Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. Они воспитывают двоих детей. Лиза и Гарри – близнецы, которых 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.
После того как началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, он с Пугачевой и детьми покинул Россию и переехал в Израиль.
16 сентября 2022 года министерство юстиции России занесло Галкина в реестр "иностранных агентов". Галкин гастролирует в Европе и Америке, высмеивая нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина, разыскиваемого Международным уголовным судом.