Новости

Сумская, Цибульская, Позитив и другие прокомментировали заявление Козловского о скандале с Кондратюком 

7 мая 2025, 10.46
Конфликт Козловского с Кондратюком длился 13 лет Фото: Vitaliy Kozlovskiy / Facebook

Украинский шоу-бизнес отреагировал на заявление своего коллеги, певца Виталия Козловского о завершении конфликта с его бывшим продюсером Игорем Кондратюком. Интернет-издание "ГОРДОН" собрало реакции знаменитостей, которые они оставили под постом певца в Instagram.

6 мая Козловский и Кондратюк почти одновременно заявили, что теперь все права на старые хиты принадлежат артисту.

"С сегодняшнего дня все судебные дела закрыты. Все мои старые хиты принадлежат мне. Я свободен от Кондратюка", – написал Козловский.

"Господи, сколько лет это длилось, Виталя? Наконец-то", – прокомментировала новость актриса Ольга Сумская.

"Чудесный день. И чудесное ощущение, когда твое – с тобой, так, как должно быть", – написала супруга и пиарщица артиста Юлия Бакуменко.

"Невероятный день. Праздник в календаре", – отметила пиарщица Юлия Бойко.

"Я так рада за тебя и Юлю", – обратилась к Козловскому его экс-возлюбленная, журналистка Рамина Эсхакзай.

Козловского также поддержали актеры Алексей Суровцев, Наталья Денисенко, артисты Ольга Цибульская, Позитив, ведущий Анатолий Анатолич и другие.

Контекст