Тарас Тополя подал в суд заявление о разводе
Фронтмен украинской группы "Антитіла" Тарас Тополя обратился в Подольский районный суд Киева с заявлением о расторжении брака с украинской певицей Еленой Тополей. Судебное дело зарегистрировано 3 декабря под №758/19398/25. Об этом сообщается на сайте "Судова влада України".
Интересы Тараса Тополи в суде представляет адвокат Елена Лукьянец. На момент публикации новости по этому делу уже назначен состав судей, дата судебного заседания пока что не разглашается.
Певец обратился в суд после того, как они с женой объявили о расставании.
Контекст:
Елена и Тарас Тополи поженились в 2013 году. В браке у них родилось трое детей – Роман (2013), Марк (2015) и Мария (2020). О том, что они решили развестись, Тарас и Елена Тополи объявили 1 декабря 2025 года. Супруги отметили, что приняли решение вместе, назвав его взвешенным для каждого из них.
Причины расставания пара называть не стала. На фоне развода Тарас и Елена Тополи отписались друг от друга в Instagram.
Ранее супруги неоднократно во время интервью говорили о проблемах в браке.