Тина Кароль в Лос-Анджелесе дала концерт под сопровождение музыкантов – обладателей "Грэмми". Фото и видео
Украинская певица Тина Кароль 9 мая дала сольный концерт One night only live в Лос-Анджелесе (США). Запись события опубликовали на YouTube-канале артистки.
В пресс-релизе, который команда певицы предоставила интернет-изданию "ГОРДОН", отметили, что Тина Кароль для американской аудитории исполнила хиты на украинском и английском языках, включая авторские переводы знаковых песен.
Во время концерта использовали освещение в сине-желтой цветовой гамме.
Артистка исполнила песни под сопровождение американских музыкантов-обладателей премии Grammy – Devon Taylor, KingJr, Q Thervandros.
Также в концерте участвовали украинские музыканты – саксофонист Андрей Чмут и гитарист Антон Попов.
Концерт певица дала, будучи одетой в черные брюки в полоску и блузку с прозрачными вставками.
Также во время выступления Тина Кароль использовала и другой образ – черное платье и обувь на каблуках.
Контекст:
Тина Кароль (настоящее имя – Татьяна Либерман) родилась 25 января 1985 года в поселке Оротукан Магаданской области. В 1992 году семья переехала в Украину – на родину матери певицы, в Ивано-Франковск.
В 2005 году артистка заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию от российской певицы Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009 году ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.