Цукерберг на инаугурации Трампа подглядывал в глубокое декольте невесты Безоса. Видео, фото
Генеральный директор компании Meta Марк Цукерберг 20 января во время инаугурации избранного президента США Дональда Трампа подглядывал в глубокое декольте американской журналистки Лорен Санчес, которая является невестой основателя американской компании Amazon Джеффа Безоса. На этот момент обратил внимание таблоид Page Six.
Видео уже завирусилось в сети.
Во время инаугурации Трампа Цукерберг сидел рядом с Санчес, в то время как его супруга Присцилла Чан находилась справа от него. При этом Безос сидел слева от своей невесты.
"Подними глаза! Цукерберга подловили, по-видимому, на том, что он глазел на декольте Лорен Санчес во время инаугурации президента Дональда Трампа", – отмечает в Instagram редакция New York Post.
Ни Цукерберг, ни Санчес пока что не комментировали ситуацию.
Контекст:
СМИ назвали "неподобающим" наряд Санчес, которая появилась на инаугурации Трампа в белом пиджаке с глубоким декольте, засветив кружевное белье.