"Ты окажешься в аду раньше, мерзавка!" Рыбчинский разнес Повалий после ее посягательств на Киев
Украинский продюсер и певец Евгений Рыбчинский после скандального интервью предательницы Украины, российской певицы Таисии Повалий пропагандистскому СМИ опубликовал 22 февраля в Facebook сообщение.
В последнем интервью предательница Повалий, которая поддержала войну страны-агрессора России против Украины, заявила, что ей очень нужно, чтобы Киев был российским городом, поскольку в этом городе находится ее арестованный дом.
"Эта моральная уродка, которой Бог дал все для счастья и самореализации: сказочную страну – Украину, волшебный голос и любовь соотечественников, – пренебрегла его дарами, потеряла Родину, признание, а вскоре потеряет и голос, – подчеркнул Рыбчинский. – Раньше ты окажешься в аду, чем Киев – в составе Расеи. Запомни это, мерзавка!"
В комментариях подписчики продюсера в очередной раз осудили позицию уроженки Украины.
"Какой там мозг у этого тупого существа? Там ботокс мозга, ее же 100 раз кроили и ушивали! Да морда уже, как зомби!" – написали под постом.
"Она даже не стоила тех самых дорогих украинских песен, которые, Евгений, вы для нее писали", – отметили подписчики.
Контекст:
Повалий с 2014 года проживает в России. 19 октября 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, которые поддержали политику российского лидера Владимира Путина. В санкционном списке, в частности, оказались Ани Лорак и Повалий.
В январе 2023 года Повалий публично выступила в поддержку президента РФ Владимира Путина и полномасштабного вторжения России в Украину. Повалий с 2023 года является гражданкой РФ. В феврале 2024 года Служба безопасности Украины сообщила о заочном подозрении Повалий за коллаборационизм, публичные призывы к агрессивной войне и оправдание вооруженной агрессии РФ против Украины.