Визажистка Реус опровергла слова Налчаджиоглу об их разводе и пригрозила его новой избраннице судом 

2 февраля 2024, 18.54
Реус о новой избраннице своего мужа: Человек, который меня совсем не знает, в чем может меня обвинять? Я могу подать в суд за клевету в мою сторону. Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram, anastasija_foxy2 / Instagram

Вторая жена украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, украинская визажистка Лилия Реус опровергла его слова о том, что они разведены. Об этом Реус сообщила 2 февраля в Instagram Stories, комментируя намеки нынешней избранницы Налчаджиоглу, украинского блогера Анастасия Foxy на то, что это именно она угрожает и оскорбляет ее в сети.

"Вам нужно прокомментировать разрыв с мужем. Новая пассия, которая, как я понимаю, увела вашего мужа, на своей странице в Stories выставляет разные переписки, намекая, что это вы ей пишите разные гадости. И также она называет вас наркоманкой", – разместила Реус скриншот одного из комментариев на своей странице.

В ответ она попросила подписчиков не смешивать ее "с этой грязью".

"Она ко мне никакого отношения не имеет", – подчеркнула Реус.

Жена Налчаджиоглу призналась, что ей неприятно все происходящее.

"Мы еще до сих пор официально женаты. И я ни на что не претендую. Только прошу оставить меня в покое, так как у каждого своя жизнь и свой выбор", – написала она.

Комментируя намеки новой избранницы своего мужа, Реус пригрозила ей судом.

"Человек, который меня совсем не знает, в чем может меня обвинять? Я могу подать в суд за клевету в мою сторону", – подчеркнула супруга бизнесмена.

Контекст