"За столами сидели учителя". Цибульская рассказала, как школьницей провела свадьбу для дочери директрисы
Украинская певица Оля Цибульская была семиклассницей, когда директор школы попросила провести свадьбу для ее дочери. Об этой истории она рассказала в эфире "Радіо Люкс", запись разговора с артисткой опубликована на Instagram-странице проекта 16 января.
"Меня вызвали в кабинет директора [школы], я думала, что ругать, потому что я там иногда чудила в школе. А директор сказала: "Слушай, я твоя фанатка. Ты можешь провести свадьбу моей дочери?" Я очень боялась. Все конкурсы я придумывала сама, – рассказала певица. – За столами сидели мои учителя биологии, математики, физики".
Цибульская не смогла вспомнить, сколько директор школы заплатила ей за проведение свадьбы, но отметила, что за гонорар купила себе серебряное кольцо с искусственным камнем.
Контекст:
Оля Цибульская начала карьеру в 2007 году как участница "Фабрики звезд". В 2017 году она вела нацотбор на "Евровидение 2017".
Весной 2020 года артистка говорила, что на тот момент провела свыше 700 свадеб.