Россия сворачивает "СВО", теракт в Киеве, что происходит с Трампом. Стрим Голованова с Гордоном. Трансляция G

Прямой эфир Гордона с Головановым начался 19 апреля в 18.00
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" продолжается стрим телеведущего Василия Голованова с основателем издания "ГОРДОН" журналистом Дмитрием Гордоном.

Во время стрима Голованов и Гордон обсудили новости недели, в частности:

  • бунт в России и его последствия;
  • страшный теракт в Киеве;
  • обвал российского фронта и возможное сворачивание так называемой СВО Кремля;
  • события вокруг президента США Дональда Трампа;
  • конфликт между российским блогером и участницей "Дома-2" Викторией Боней и российским пропагандистом Владимиром Соловьевым.

Гордон родился в 1967 году в Киеве. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, по специальности не работал. С конца 80-х занимается журналистикой. Работал в самых известных украинских газетах ("Вечерний Киев", "Комсомольское знамя", "Комсомольская правда", "Киевские ведомости" и другие). В 1995–2019 годах издавал собственную информационно-развлекательную газету "Бульвар Гордона". В 2013 году основал интернет-издание "ГОРДОН".

Голованов родился в 1982 году в Таллинне (Эстония). Окончил Национальную академию управления в Киеве и получил степень магистра финансов и бакалавра права. Был актером театра "Черный квадрат", вел шоу на радио и телевидении. Работал на телеканалах "Украина 24", NewsOne, "112 Украина".