К октябрю штат летного и технического персонала увеличат до 200 человек.
Военнослужащие авиационной комендатуры, которые не изменили присяге и вернулись из оккупированного Крыма, теперь дислоцируются в Кировограде, сообщает пресс-служба Министерства обороны.
К октябрю штат летного и технического персонала увеличат до 200 человек, заявил во время встречи подразделения заместитель командующего по логистике, начальник логистики Командования ВВС Владимир Шатов.
"Первоочередные задачи – это создание соответствующих бытовых условий для военнослужащих и членов их семей, восстановление инфраструктуры аэродрома. Для этого планируется в ближайшее время провести ремонт поврежденных участков взлетной полосы, возобновить работу диспетчерской службы и основных объектов военного аэродрома", – рассказал Шатов.