В Киеве презентовали книгу "Чем славен киевлянин. Историческая мозаика" 

30 октября, 23.13
Над книгой работали 24 автора. Фото из личного архива Георгия Кузьмина

В столичном Доме учителя презентовали книгу, описывающую более 500 известных киевлян, которые жили в разные исторические эпохи и прославили Киев своими достижениями.

В пятницу, 30 октября, в столице состоялась презентация книги "Чем славен киевлянин. Историческая мозаика".

"В написании книги принимали участие 24 автора, это журналисты, работавшие в газете "Киевские ведомости", которой уже пять лет не существует. Я их снова собрал под одну обложку и очень рад этому", – сообщил в комментарии изданию "ГОРДОН" автор идеи, руководитель проекта, редактор и один из авторов Георгий Кузьмин.

Георгий Кузьмин: Мы сознательно отказались от политиков и олигархов как ХХ века, так и нынешних. Фото из личного архива Георгия Кузьмина

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей