На Аляске найден пропавший пассажирский самолет. Все 10 человек на борту погибли

Береговой охране не удается извлечь все тела из разбившегося на части самолета
Фото: USCGAlaska / Х

В США найден разбившимся ранее пропавший над Аляской пассажирский самолет. Об этом береговая охрана США сообщила в Х.

Он был обнаружен примерно в 55 км к юго-востоку от прибрежного города Ном. Предварительно, все находившиеся на борту люди мертвы.

"Внутри самолета были обнаружены три человека, которые, как сообщается, погибли. Остальные семь человек, предположительно, находятся внутри, но в настоящее время они недоступны из-за состояния самолета", – говорится в сообщении.

На фотографии, опубликованной береговой охраной, видно, что самолет разбился на части на заснеженной местности.

Самолет Cessna, управляемый компанией Bering Air, на борту которого находились девять пассажиров и пилот, пропал днем 7 февраля по пути из Уналаклита в Ном – города на западе Аляски, разделенные заливом Нортон-Саунд, пишет CNN со ссылкой на полицию.