В Днепропетровской области избили девочку-подростка, снимая это на камеру. Видео с пытками выложили в интернет
Сегодня, 00:24
По данным пабликов, девушку избили, потому что она якобы издевалась над животными
Вечером 12 декабря в Павлограде Днепропетровской области группа несовершеннолетних избила 14-летнюю девушку. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
Правоохранители отметили, что подростки сняли пытки на видео, которое впоследствии опубликовали в ряде интернет-ресурсов.
"В настоящее время проработаны видеоматериалы, обнародованные в медиа, и устанавливаются личности участников инцидента", – говорится в сообщении.
Следователи возбудили уголовное дело по факту пыток (ч. 1 ст. 127 Уголовного кодекса Украины).
По данным Teleram-канала "Pro.PVL | Pro.Павлоград, Терновка, Покровск", подростки избили девушку в ответ на то, что та якобы издевалась над животными. Осторожно, видео содержит чувствительные сцены и ненормативную лексику!