В МИД Украины проверяют информацию о наличии украинцев среди пострадавших в ДТП в Воронежской области 

30 ноября, 09.43
МИД уточняет, пострадали ли украинцы в ДТП. Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Автобус, который перевернулся в Воронежской области РФ, имел украинскую регистрацию и государственные номерные знаки, сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на собственные источники.

Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию о наличии граждан страны среди погибших и пострадавших в результате ДТП в Воронежской области РФ.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" заявил представитель консульской службы МИД Евгений Игнатовский.

По данным другого источника агентства, автобус имел украинскую регистрацию и государственные номерные знаки.

В ночь на 30 ноября в Воронежской области автобус, следовавший маршрутом Москва – Донецк, съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, четыре человека погибли, 14 пассажиров пострадали. Их доставили в больницы городов Воронеж и Бобров.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей