События

В Харькове на Форуме евромайданов отключили свет 

12 января 2014, 13.11

Отключение света не сказалось на работе Форума

Фото: kyivenergo.com

Энергоснабжение пропало в помещении Харьковской правозащитной группы, в котором проходит Форум.

В Харькове активисты Первого всеукраинского форума евромайданов остались без освещения, сообщает "Радіо Свобода".

Энергоснабжение пропало в помещении Харьковской правозащитной группы, в котором проходит Форум.

По словам руководителя правозащитной группы Евгения Захарова, уже через минуту после этого организаторы Форума позвонили коммунальщикам. Там ответили: "У вас ремонтируют".

Несмотря на отсутствие освещения, Форум евромайданов продолжает свою работу. Объявление резолюции собрания под открытым небом предварительно планируется на 13.30.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей