События

Дроны атаковали Подмосковье. В российском Зеленограде были слышны взрывы 

9 июля 2025, 08.13
БПЛА атаковали Подмосковье Скриншот видео: Supernova+ / Telegram

Дроны атаковали Подмосковье страны-агрессора России. Об этом 9 июля сообщило в Telegram издание Astra.

Жители российского Зеленограда слышали взрывы. Astra опубликовало видео, на котором зафиксирован момент сбивания БПЛА над Московской областью.

Паблик Supernova+ также обнародовал видео пролета БПЛА над Московской областью. На нем зафиксирован взрыв.

Российский пропагандистский Telegram-канал Baza показал видео, на котором слышны взрывы. По его информации, это звуки отражения атаки в Солнечногорском районе Подмосковья.

Мэр Москвы Сергей Собянин в Telegram заявил о двух беспилотниках, летевших на Москву. По его словам, на месте падения их обломков работают соответствующие службы.

По данным минобороны РФ, 86 украинских дронов сбили ночью над девятью российскими областями.

Представитель Росавиации сообщал о введении ограничения на вылет и посадку в аэропортах Калуга и Шереметьево.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей