Партизаны сожгли военный электровоз россиян в Брянске – "Атеш"
Агенты партизанского движения "Атеш" сожгли военный электровоз россиян на железнодорожных путях в Брянске (РФ). Об этом "Атеш" сообщил в Telegram.
"Наши агенты провели успешную диверсию в Брянске, нанеся точечный удар по критическому элементу вражеской железнодорожной логистики. Нами был уничтожен электровоз, который использовался для перевозки военных грузов", – говорится в сообщении.
Партизаны уточнили, что Брянск является главным логистическим узлом, обеспечивающим поставку северной группировки оккупантов и переброску резервов в приграничные области.
"Уничтожение локомотива в этом хабе создало существенные проблемы в снабжении фронта, а именно нарушены графики движения эшелонов с боеприпасами, техникой и топливом, которые готовились к отправке на передовую на сумском направлении", – проинформировали в "Атеш".