События

РФ поздно вечером снова ударила по Запорожью, убив человека. Есть пострадавшие 

24 сентября 2024, 00.22
Оккупанты второй вечер наносят удары по Запорожью Фото: Головне управління ДСНС України у Запорізькій області / Facebook

Российские оккупационные войска во время вечерних ударов по Запорожью 23 сентября убили человека. Об этом в Telegram в 23.46 проинформировал глава ОВА Иван Федоров.

"Россияне ударили и по жилой застройке. Предварительно, один человек погиб, двое ранены. Разрушены по меньшей мере два частных дома", – написал руководитель Запорожской ОВА.

Кроме того, оккупанты попали по объекту критической инфраструктуры, добавил Федоров.

"Загорелся пожар, который оперативно потушили. Предварительно, без пострадавших", – подчеркнул глава ОВА.

Воздушные силы ВСУ в 22.45 предупреждали в Telegram о пусках оккупантами корректируемых авиабомб на Запорожье.

Ранее, в 18.25, Федоров сообщал в Telegram о российском ударе по объекту критической инфраструктуры, в результате которого два человека получили ранения.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей