События

В Харькове Shahed попал в жилой дом – Терехов 

7 апреля 2024, 07.24
В Харькове ночью 7 апреля возник пожар в результате попадания Shahed в частный дом Фото: ДСНС України / Telegram (иллюстративное)

В ночь на 7 апреля в Харькове один из выпущенных оккупантами дронов Shahed попал в частный дом, сообщил в Telegram мэр Харькова Игорь Терехов.

"Харьков сейчас отбивается от нашествия вражеских дронов. Но один из беспилотников попал в частный дом. Пожар. Информация о пострадавших в настоящее время уточняется", – написал он ночью.

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram уточнил, что пострадал 62-летний мужчина, получивший осколочные ранения. 64-летней женщине и 87-летнему мужчине предоставили медицинскую помощь на месте.

О взрыве в Харькове 7 апреля в 0.32 сообщало "Суспільне".

В 0.19 Воздушные силы ВСУ предупреждали о беспилотниках в Харьковской области, в 0.38 сообщалось о подлете дронов к Харькову с восточного направления.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей