Порошенко: Украина выполняет Минские договоренности, но готова защищать свою территорию 

25 апреля, 15.20
Президент, находясь с визитом в Николаеве, посетил военные учения на полигоне "Широкий лан". Фото: Петро Порошенко / Facebook

Президент Украины Петр Порошенко во время военных учений в Николаевской области отметил, что Украина готова защищать свою территорию, сообщил представитель главы государства Святослав Цеголко.

Президент Украины Петр Порошенко во время военных учений в Николаевской области отметил, что Украина готова защищать свою территорию, сообщил представитель главы государства Святослав Цеголко в своем Twitter.

"Украина выполняет Минские договоренности. Но готова защищать свою территорию", – отметил Порошенко.

Президент, находясь с визитом в Николаеве, посетил военные учения на полигоне "Широкий лан".

Ранее он заявил, что силы антитеррористической операции (АТО) на Донбассе не будут наступать, но в случае атаки боевиков Киев введет военное положение.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей