Советник президента Медведев: Порошенко готовит послание к Верховной Раде 

26 мая, 08.08
Порошенко готовит обращение к парламенту. Фото: EPA/UPG

Выступление президента Петра Порошенко в парламенте состоится "в течение ближайших недель", заявил советник президента Олег Медведев.

Президент Петр Порошенко готовит очередное послание к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины, заявил в эфире "Еспресо.TV" советник президента Олег Медведев.

"У нас перспектива на годы вперед определена, ее определил Майдан, Революция достоинства, люди на президентских и парламентских выборах. Президент проанализирует, что произошло за год, и обозначит наши ключевые стратегические и тактические задачи на будущий год", – отметил Медведев.

По его словам, выступление Порошенко в парламенте состоится "в течение ближайших недель".

"Когда оно прозвучит, все лишний раз убедятся, что у президента имеется серьезное стратегическое видение перспектив развития Украины", – заявил советник Порошенко.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей