Суд начал рассматривать дело Кернеса по сути 

5 октября, 13.06
В Полтаве проходит суд по делу Кернеса. Фото: poltava.to

Обвиняемый в похищении и пытках двух евромайдановцев мэр Харькова Геннадий Кернес прибыл на заседание вовремя и, как всегда, с группой поддержки – олимпийским чемпионом Эльбрусом Тедеевым и нардепом Валерием Писаренко.

В понедельник, 5 октября, в 11.00 в Полтаве началось десятое заседание по делу мэра Харькова Геннадия Кернеса. На этот раз суд уже будет рассматривать дело по сути.

Обвиняемый прибыл на заседание вовремя и, как всегда, с группой поддержки – олимпийским чемпионом Эльбрусом Тедеевым и нардепом Валерием Писаренко, сообщает местный портал "Полтавщина".

28 сентября Киевский районный суд Полтавы продолжил рассмотрение дела по обвинению городского головы Харькова Геннадия Кернеса. Его вместе с двумя охранниками обвиняют в похищении и пытках двух активистов Евромайдана.

Судья Андрей Антонов не удовлетворил ходатайство защиты Кернеса о возврате обвинительного акта прокурору и назначил следующее заседание на 5 октября.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей