Злоумышленники неоднократно требовали от автовладельцев деньги за выдачу элитных номерных знаков и справок-счетов, сообщили в спецслужбе.
Служба безопасности Украины (СБУ) совместно с милицией в результате спецоперации задержала на взятке руководителей МРЭО-7 и МРЭО-8 киевской Госавтоинспекции (ГАИ). Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
"Злоумышленники неоднократно требовали от автовладельцев деньги за выдачу элитных номерных знаков и справок-счетов", – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что в настоящее время продолжаются обыски и неотложные оперативно-следственные действия.
Что Украине делать с Донбассом?
19 мая министр внутренних дел Украины Арсен Аваков принял отставку исполняющего обязанности начальника Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) Александра Ершова.