Общество

Сервисы "Дії" не будут работать. В чем дело и когда возобновят доступ? 

31 января, 01.09
Вероятные перебои в работе сервиса связывают с плановыми техническими работами Фото: depositphotos.com

31 января и 1 февраля сервисы приложения "Дія" могут работать с перебоями. Об этом пресс-служба приложения предупредила в Telegram.

Они объяснили это плановым обновлением реестра Министерства юстиции.

Поэтому пользователей просят заранее учесть вероятные задержки при пользовании услугами и планировать работу с документами наперед. После завершения технических работ доступ к сервисам полностью восстановится.

"Минюст проводит плановые технические работы, чтобы сервисы в дальнейшем работали стабильно и без сбоев", – говорится в сообщении.

Контекст

  • "Дія" – это электронный сервис государственных услуг, созданный Министерством цифровой трансформации Украины, его запустили 6 февраля 2020 года. В него входят одноименное мобильное приложение и портал с публичными услугами.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей