Украинская молодежь приобщится к программе обменов США "Открытый мир" 

22 июля, 00.26
Программа стартует с октября. Фото: hronika.info

Наша страна примет участие в программе профессионального обмена впервые за время независимой Украины.

Министерство молодежи и спорта Украины получило возможность приобщиться к реализации программы профессиональных обменов США "Открытый мир". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В октябре 2014 года в штаты отправится делегация в составе представителей молодежных общественных украинских организаций.

Война на востоке Украины. 21 июля. Онлайн-репортаж

Наша страна примет участие в программе профессионального обмена впервые за время независимой Украины.

В рамках визита представители молодежной общественности Украины смогут познакомиться с различными аспектами молодежной политики, реализуемой правительством и неправительственными организациями США.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей