Во Львове пройдет акция против неправильной парковки 

5 января, 08.23
Участники акции соберутся в центре Львова возле Оперного театра и начнут рейд в 13.00. Фото: helenanddenis.info

В понедельник, 5 января, участники сообщества "СтопХамЛьвів" проведут в центре города рейд против неправильной парковки автомобилей.

В понедельник, 5 января, во Львове состоится рейд против неправильной парковки автомобилей в центральной части города, заявляет сообщество "СтопХамЛьвів" на своей странице "ВКонтакте".

//

По информации организаторов, участники акции соберутся в центре Львова возле Оперного театра и начнут рейд в 13.00.

"СтопХам" – некоммерческая организация, выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Участники движения фиксируют на видеокамеру правонарушения и иные незаконные действия автолюбителей и загружают в интернет в виде отдельных выпусков, чаще всего на канал YouTube.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей