Спорт

Бой Ломаченко и Педрасы перенесен на 8 декабря 

9 сентября 2018, 19.52
Ломаченко проведет бой 8 декабря Фото: lomachenkovasiliy / Instagram

Перенос боя украинского боксера Василия Ломаченко и пуэрториканца Хосе Педрасы связан с тем, что канал ESPN хочет показать в прямом эфире ежегодное вручение трофея лучшему игроку года в университетском футболе 1 декабря, и это событие могло совпасть с поединком, объяснил промоутер украинца Боб Арум.

Поединок между украинским боксером Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой перенесли с 1-го на 8 декабря. Об этом сообщил промоутер украинца Боб Арум, пишет SportArena.

Перенос боя связан с тем, что канал ESPN хочет показать в прямом эфире ежегодное вручение трофея лучшему игроку года в университетском футболе 1 декабря, и это событие могло совпасть с боем Ломаченко и Педрасы.

Поединок состоится в пригороде Лос-Анджелеса Инглвуде.

Ломаченко является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе

Если украинец победит, к поясу чемпиона WBA он добавит пояс чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO).

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей