Сборная Украины проиграла хорватам решающий матч отбора на чемпионат мира по футболу

Партнеры по сборной поздравляют Крамарича

Хорватская команда обыграла украинскую на НСК "Олимпийский" в Киеве со счетом 2:0 и завоевала путевку в стыковые матчи.

Матч заключительного тура европейского отбора на чемпионат мира по футболу 2018 года в группе I между сборными Украины и Хорватии завершился со счетом 0:2, украинцы лишились возможности продолжать борьбу за поездку в Россию.

Издание "ГОРДОН" вело онлайн-трансляцию встречи, которая состоялась на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, упустивших несколько моментов.

Однако после перерыва инициатива перешла к хорватской команде. Нападающий Андрей Крамарич дважды, на 62-й и 70-й минутах, поражал ворота украинского голкипера Андрея Пятова.

Победа принесла сборной Хорватии второе место в итоговой таблице группы и путевку в стыковые игры за право выступить в финальной части мирового первенства.