Украинская саблистка Харлан выиграла золото на чемпионате мира в России 

19 июля, 09.52
В финале украинская спортсменка победила двукратную олимпийскую чемпионку из США. Фото: NOC of Ukraine and the Olympic Team / Facebook

В июне спортстменка Ольга Харлан стала семикратной чемпионкой Европы в индивидуальных соревнованиях по фехтованию.

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла золото в категории "Индивидуальная сабля" на Чемпионате мира по фехтованию в российской Казани, сообщает Сhampion.

"Ольга Харлан взяла Казань! Украинка – снова чемпионка мира в фехтовании на саблях", – написал на странице в Facebook министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов.

В финале украинская спортсменка победила двукратную олимпийскую чемпионку из США Мариэль Загунис со счетом 15:12 в пользу Украины.

В июне Харлан стала семикратной чемпионкой Европы в индивидуальных соревнованиях.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей