Война в Украине

17 марта в зоне АТО погибли четверо военнослужащих, трое получили ранения – штаб 

18 марта 2017, 07.49
Боевики больше 100 раз обстреляли позиции сил АТО  Фото: Прес-центр штабу АТО / Facebook

Всего в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе 17 марта зафиксировано 112 обстрелов со стороны боевиков, сообщили в штабе АТО.

17 марта в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в результате боевых действий погибли четверо украинских военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"За сутки погибли четверо военнослужащих и еще трое получили ранения", – отметили в штабе.

Ситуация в районе проведения АТО остается сложной, количество обстрелов увеличилось, говорится в сообщении.

"112 раз российско-террористические войска обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, в том числе с использованием тяжелого вооружения", – добавили в штабе АТО.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей