Пресс-центр АТО: Боевики совершили всего три обстрела 

3 июля, 07.22
Количество обстрелов в зоне АТО резко сократилось. Фото: EPA/UPG

Несмотря на затишье, украинские военные "наращивают комплекс мероприятий по повышению обороны", заявили в пресс-центре АТО.

С полуночи и до 6.00 пятницы в зоне проведения антитеррористической операции зафиксировано всего три обстрела со стороны боевиков.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

По данным пресс-центра, боевики обстреляли позиции украинских войск из стрелкового оружия в районе Рассадки Донецкой области, а также из 152-миллиметровой артиллерии в районе села Трехизбенка Луганской области.

"Несмотря на относительное затишье, командование сил АТО наращивает комплекс мероприятий по повышению нашей обороны. Фортификационное оборудование районов, рубежей и позиций на большинстве участков фактически завершено", – отметили в пресс-центре.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей