В Каменском продолжается предоставление помощи от Фонда Рината Ахметова переселенцам из Селидовской общины
Люди, ранее проживавшие в Селидовской общине, а сейчас нашедшие убежище в Каменском Днепропетровской области, получают гуманитарную помощь от Фонда Рината Ахметова, сообщил сайт организации.
Выдачи продолжаются в местном хабе "Селидове UA". Наборы с продуктами длительного хранения могут получить переселенцы, зарегистрированные в этом хабе.
В составе каждого набора макаронные изделия, сахар, соль, мука, крупа, подсолнечное масло, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет, печенье.
С 2014 года Фонд передал жителям Украины 13,4 млн продуктовых наборов.
Помощь оказывают в рамках программы "Ринат Ахметов – Спасение жизней".
По вопросам предоставления продовольственной помощи можно обратиться на бесплатную горячую линию Фонда 0 (800) 509 001 или написать в мессенджер.