Война в Украине

За последние сутки энергетики восстановили свет в семи населенных пунктах Донецкой области 

4 февраля 2025, 23.38
ДТЭК возобновляет энергоснабжение после обстрелов Фото: depositphotos.com

За прошедшие сутки энергетики ДТЭК вернули электроснабжение более 3 тыс. семей в семи населенных пунктах Донецкой области, которые были без света из-за вражеских атак. Об этом идет речь в сообщении на сайте компании.

В Донецкой области за минувшие сутки энергетикам удалось возобновить электроснабжение семи населенных пунктов и вернуть свет в дома более 3 тыс. жителей прифронтового региона.

В компании подчеркнули, что в некоторых населенных пунктах, приближенных к зоне боевых действий, энергетики ДТЭК возвращали свет уже десятки раз и продолжат это делать, несмотря на опасность и обстрелы.

Специалисты ДТЭК, по сообщению компании, начинают ремонтные работы сразу, как только получают разрешение и доступ к месту повреждения от ВСУ и ГСЧС.

Контекст

Материалы по теме

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей