За три дня энергетики компании ДТЭК вернули свет 31,3 тыс. семей, чьи дома были обесточены из-за вражеских атак
16 января, 18:37

Энергетики ДТЭК вернули свет более 31 тыс. семей
За три дня энергетики компании ДТЭК вернули свет в дома 31,3 тыс. семей Днепропетровской и Донецкой областей, которые были обесточены из-за вражеских атак. Об этом говорится в сообщении ДТЭК.
В Донецкой области, которая остается регионом тяжелых боев, энергетикам удалось с разрешения военных выполнить ремонты ряда повреждений сетей и вернуть свет в дома 21,7 тыс. семей, чьи дома были обесточены в результате обстрелов.
В Днепропетровской области восстановили электричество для 8,8 тыс. семей.
В некоторых населенных пунктах, приближенных к зоне боевых действий, ремонтные бригады ДТЭК возвращали свет уже десятки раз и продолжают это делать, несмотря на постоянную опасность и вражеские атаки.