За три недели ДТЭК вернул свет более 130 тыс. семей в Одесской области

За три недели ДТЭК вернул свет более 130 тыс. семей в Одесской области
ДТЭК возобновляет энергоснабжение после обстрелов
Фото: dtek-oem.com.ua

За последние три недели энергетики компании ДТЭК вернули свет более 130 тыс. семей в Одесской области, чьи дома были обесточены в результате атак РФ на энергетические объекты региона. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

"Уже третью неделю подряд враг атакует энергетические объекты ДТЭК. Невзирая на все трудности и ценой сверхтяжелых усилий энергетикам удалось вернуть свет в дома более 130 тыс. семей", – говорится в сообщении.

Компания отметила, что специалисты работают круглосуточно и прилагают максимум усилий для возобновления электроснабжения, но свет вернули еще не всем. Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее заживить все обесточенные дома.

В ДТЭК добавили, что за последние три недели враг семь раз атаковал энергетические объекты компании.