Российского блогера Адагамова объявили в федеральный розыск 

22 января, 12.02
Адагамов заявил, что в розыск его объявили еще два года назад. Фото: lastphotos.ru

Блогер Рустем Адагамов, известный под ником drugoi, подозревается в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Российского блогера Рустема Адагамова объявили в федеральный розыск в России. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на данные милиции.

"Гражданин 1961 года рождения был объявлен в розыск 22 января по подозрению в совершении преступлений по статьям 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса РФ", – заявили в органах.

Сам Адагамов заявил, что в розыск его объявили еще два года назад.

Обострение конфликта на Донбассе. 22 января. Онлайн-репортаж

Адагамов, который использует интернет-ник drugoi – один из самых популярных блогеров России.

В начале 2013 года Следственный комитет начал проводить проверку по заявлению экс-жены Адагамова Татьяны Дельсаль, которая в интервью газете "Известия" и телеканалу Russia Today заявила, что блогер, проживая в Норвегии, несколько лет совершал сексуальные преступления в отношении несовершеннолетней девочки.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей