В Калифорнии медведь ночью проник в магазин, чтобы полакомиться клубничным мороженым. Фото photo icon

Медведь по имени Fuzzy почти не нанес ущерб имуществу, а уборка после него была минимальной
Фото: El Dorado County Sheriff's Office / Facebook

В магазин с мороженым в Саут-Лейк-Тахо штата Калифорния (США) проник медведь в поисках вкусностей. Об этом 21 августа сообщил в Facebook офис шерифа округа Эльдорадо.

Правоохранителей вызвали ранним утром в магазин, а прибыв на место, они не могли поверить своим глазам, ведь увидели огромного медведя за прилавком магазина.

В офисе шерифа уточнили, что инцидент произошел 17 августа.

Сначала косолапый не реагировал на усилия правоохранителей заставить его покинуть магазин. Однако медведь в конце концов ушел, но после того, как полакомился клубничным мороженым.

"К счастью, медведь по имени Fuzzy [что в переводе означает "пушистый"] почти не нанес ущерб имуществу, и уборка была минимальной", – говорится в сообщении.

Фото: El Dorado County Sheriff's Office / Facebook