В Тбилиси напали на польских военных. Видео 

9 октября, 16.56
Военнослужащие депортировали в Грузию нелегалов. Фото: Frontex, the European Border and Coast Guard Agency / Facebook

В Грузии ранены несколько офицеров пограничной службы Польши, об этом 9 октября сообщает Onet. Нападение на иностранцев подтвердило министерство внутренних дел Грузии.

Инцидент произошел возле одного из ресторанов в Тбилиси, отмечает 1tv.ge. В результате двум пострадавшим полякам понадобились хирургические операции, сообщило командование погранслужбы. Польские офицеры находились в Грузии в рамках реадмисии – операций по возвращению на родину депортированных грузинских нелегалов, отмечают польские журналисты.

Грузинское МВД заявило о задержании двух местных жителей, подозреваемых в нападении на иностранцев у одного из ресторанов столицы. Полиция заявляет о трех пострадавших, им нанесли ранения "тупым предметом".

МВД опубликовало видео драки с камеры наблюдения у ресторана.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей